Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новокуйбышевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новокуйбышевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новокуйбышевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 45 253 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94786364  от 04.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    Тендер   №94789302  от 04.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    Тендер   №94789287  от 04.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    Тендер   №94788988  от 04.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    22 893 ₽
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    187 452 625 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 937 263 ₽
    Обеспечение заявки: 937 263 ₽
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    60 000 ₽
    Тендер   №94781628  от 04.09.26
    Волжский район, село Лопатино; Безенчукский район, поселок Привольный; г. Сызрань; Сызранский район, поселок Журавлевский; г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    1 654 990 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 16 550 ₽
    Тендер   №94759244  от 03.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    22 427 ₽
    Тендер   №94761814  от 03.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    607 922 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94761206  от 03.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    Тендер   №94759040  от 03.09.26
    г. Новокуйбышевск
    Начальная цена
    5 499 987 ₽
    Обеспечение контракта: 549 999 ₽
    Обеспечение заявки: 55 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новокуйбышевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новокуйбышевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новокуйбышевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новокуйбышевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новокуйбышевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новокуйбышевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новокуйбышевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новокуйбышевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новокуйбышевска.
    Закупки по 223-ФЗ Новокуйбышевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новокуйбышевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новокуйбышевска.
    Да, в разделе тендеров Новокуйбышевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новокуйбышевска.
    Закупки малого объема Новокуйбышевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новокуйбышевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.