Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Похвистнево

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Похвистнево. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Похвистнево со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 11 336 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    211 189 ₽
    Похвистнево
    Начальная цена
    82 996 ₽
    Самарская обл;г. Похвистнево
    Начальная цена
    725 440 ₽
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    71 029 ₽
    Тендер   №94701806  от 01.09.26
    г. Похвистнево; Камышлинский район, село Камышла; Клявлинский район, железнодорожная станция Клявлино; Исаклинский район, село Исаклы
    Начальная цена
    169 487 ₽
    Обеспечение контракта: 847 ₽
    Тендер   №94696509  от 01.09.26
    г. Похвистнево; Похвистневский район
    Начальная цена
    795 299 ₽
    Тендер   №94673003  от 31.08.26
    г. Ртищево; г. Аркадак; Куюргазинский район, село Ермолаево; Пестравский район, село Пестравка; Большеглушицкий район, село Большая Глушица; Борский район, село Борское; г. Пугачев; Екатериновский район, рабочий поселок Екатериновка; г. Калининск; г. Хвалынск; Самойловский район, рабочий поселок Самойловка; г. Петровск; Оренбургская обл; г. Бугуруслан; г. Похвистнево; г. Балашов
    Начальная цена
    Похвистнево
    Начальная цена
    42 000 ₽
    Тендер   №94644510  от 28.08.26
    г. Отрадный;г. Нефтегорск;Волжский район, поселок Ровно-Владимировка;Сергиевский район, поселок городского типа Суходол;г. Похвистнево
    Начальная цена
    Похвистневский район; г. Похвистнево; г. Кинель; г. Чапаевск; г. Сызрань; г. Самара; г. Тольятти
    Начальная цена
    866 585 ₽
    Обеспечение контракта: 4 333 ₽
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    15 118 511 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 75 593 ₽
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    15 118 511 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 75 593 ₽
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    14 790 138 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 73 951 ₽
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    14 954 057 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 74 770 ₽
    г. Самара; Безенчукский район; г. Кинель; Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы; Клявлинский район, железнодорожная станция Клявлино; Красноярский район, село Красный Яр; Нефтегорский район, село Утевка; Красноярский район, село Новый Буян; г. Похвистнево; Сызранский район, село Старая Рачейка; Сергиевский район, село Сергиевск; г. Тольятти; Шенталинский район, железнодорожная станция Шентала; Шигонский район, село Шигоны
    Начальная цена
    200 800 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94560159  от 25.08.26
    Похвистневский район; г. Похвистнево; Похвистневский район, село Подбельск
    Начальная цена
    211 600 ₽
    Тендер   №94559854  от 25.08.26
    г. Похвистнево
    Начальная цена
    50 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Похвистнево собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Похвистнево легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Похвистнево публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Похвистнево можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Похвистнево с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Похвистнево можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Похвистнево используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Похвистнево могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Похвистнево.
    Закупки по 223-ФЗ Похвистнево доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Похвистнево могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Похвистнево.
    Да, в разделе тендеров Похвистнево могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Похвистнево.
    Закупки малого объема Похвистнево можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Похвистнево. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.