Тендер: Поставка журналов
Завершён
Начальная цена
49 090 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 09.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Документация.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.02.2016 №0360300019416000003 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0360300019416000003
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса