Тендер: Поставка насосов
Завершён
Начальная цена
314 400 ₽
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2016
- Договор Партнер 1.42 МБ
- 27.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31603896218-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603896218-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603896218-01
- 18.07.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4018792 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса