Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
1 717 013 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2017
- 0142200001317014800 Единственная_заявка,_допуск.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0142200001317014800-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 51 КБ
- НМЦК_.xlsx 24 КБ
- Техническое_задание.doc 1.14 МБ
- Типовой_контракт_на_поставку-_заполнено_ГУОТ.doc 144 КБ
- Рекомендуемая_форма.docx 15 КБ
- Инструкция_по_заполнению_заявок_-_участником.docx 20 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 59 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001317014800
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса