Тендер: Дорожные материалы
Завершён
Начальная цена
73 700 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0142300048517001738-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0142300048517001738-1
- 18.12.2017
- Приложение к извещению (Печатная форма) 18 КБ
- Приложение к извещению электронного аукциона.doc 37 КБ
- Примерная форма заявки на участие в электронном аукционе.doc 29 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 31 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
- нмцк.pdf 356 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 299 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142300048517001738
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса