Тендер: Автофургон
Завершён
Начальная цена
720 000 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0142200001318009206-1 (Печатная форма)
- 19.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2018 №0142200001318009206 16 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls 31 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- ТЗ_автофургон.doc 61 КБ
- ТОВАРЫ Инструкция по заполнению заявок - участником-2.docx 21 КБ
- ТОВАРЫ Рекомендуемая форма.doc 35 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 67 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001318009206
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса