Тендер: Самоспасатель
Завершён
Начальная цена
9 999 990 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0342100003119000437-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0342100003119000437-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0342100003119000437-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0342100003119000437-2 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0342100003119000437-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 09.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснения 2.doc
- 02.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснения 1.doc
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0342100003119000437
- Проект ГК.docx
- приложение № 1 к части 2 Документации.xlsx
- Документация+Изв эл аукцион 417 (самоспасатель).doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 999,0 ₽
Обеспечение контракта
999 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса