Тендер: Машина протирочная
Завершён
Начальная цена
35 932 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0342100003120000140-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация+Изв эл аукцион 104 (Машина протирочная).doc
- 2019.12.16 Проект ГК МПР.docx 62 КБ
- приложение № 1 к части 2 Документации.xlsx
- tender-0342100003120000140.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
359,0 ₽
Обеспечение контракта
3 593,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса