Тендер: Поставка гарнитур
Завершён
Начальная цена
5 489 100 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0342100015221000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- Документация поставка гарнитур для ППС 427 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 157 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0342100015221000024 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0342100015221000024 29 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0342100015221000024
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 891,0 ₽
Обеспечение контракта
274 455,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса