Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
115 596 ₽
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2021
- Failed_0142300001221000379.rtf 25 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.07.2021 №0142300001221000379-6 (Печатная форма) 16 КБ
- Пр 3 АЭ 524-21.doc 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0142300001221000379-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.07.2021
- Пр 1 АЭ 524-21.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0142300001221000379-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0142300001221000379 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0142300001221000379 22 КБ
- АЭ 524-21 243 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса