Тендер: аккумулятор
Завершён
Начальная цена
111 738 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол 0342100011523000002.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.07.2023
- Предоставления разъяснений 1539168.doc 3 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.07.2023 №РИ2 9 КБ
- 11.07.2023
- Предоставление разъяснений 1538708.doc 3 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.07.2023
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.07.2023 №ИИ1 28 КБ
- 05.07.2023
- Приложенеи № 1 - Обоснование НМЦК акб 20 КБ
- Приложение № 2 - Проект Контракта АКБ 113 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 13 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и нструкция по ее заполнению 81 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2023 №0342100011523000002 25 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342100011523000002
- 44-ФЗ ЕИС 0342100011523000002
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса