Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) фронтального погрузчика Lonking CDM853GN (или эквивалент)
Завершён
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов 203 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 113 КБ
- 03.11.2023
- Изменения в Документацию от 03.11.2023 г 42 КБ
- Обоснование НМЦД от 03.11.2023 г 12 КБ
- Документация_погрузчик с изменениями от 03.11.2023 г 122 КБ
- Изменения от 03.11.2023 35 КБ
- 27.10.2023
- Разъяснения_1_от_27.10.2023_г_.doc 148 КБ
- Запрос___32312873272.docx 20 КБ
- 19.10.2023
- Обоснование НМЦД 12 КБ
- Документация_погрузчик 122 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312873272
- 223-ФЗ ЕИС 32312873272
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 09:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса