Тендер: Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства: Самовольная постройка – нежилое двухэтажное здание
Завершён
Начальная цена
2 007 721 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 167 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 02.11.2023
- 03. прил 3. Сводка Алма-Атинская.xlsx 14 КБ
- Сводка затрат Алма-Атинская 89.pdf 485 КБ
- Протокол Алма-Атинская 89А.docx.zip 68 КБ
- Расчет НМЦК Алма-Атинская.xlsx.zip 117 КБ
- 02. прил.2 Кал план Алма-Атинская 89А.docx 35 КБ
- 00. проект мк снос алма.docx.zip 252 КБ
- 05. прил. 5. перечень Алма-Атинская 89.docx 31 КБ
- 04. прил. 4 Требования к вэб камерам.docx 30 КБ
- 01. прил.1 тех задание Алма-Атинская 89А.docx 54 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _.doc 123 КБ
- Единые и дополнительные требования к участникам закупки.doc 91 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах.docx 14 КБ
- Лист согласования.doc.zip 104 КБ
- 07-01-23-ПОД - 07.pdf 4.06 МБ
- Заключение экспертизы Алма-Атинская, д. 89А, к. 3.pdf 178 КБ
- 07-01-23- СТЭ.pdf 9.2 МБ
- 07-01-23-СМ-12.xlsx 650 КБ
- 07-01-23-СМ-12-ВОР.pdf 770 КБ
- 07-01-23-СМ-12-ПЗ.pdf 4.49 МБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0342300000123001560 37 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342300000123001560
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342300000123001560
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 11:11 - 13.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 077,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса