Тендер: Электронное табло
Завершён
Начальная цена
401 000 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.08.2024
- Обоснование НМЦК.pdf 664 КБ
- Типовой контракт.docx 35 КБ
- Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению_24.11.doc 92 КБ
- Единые и дополнительные требования_2024.doc 92 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах.doc 30 КБ
- Лист согласования.doc.zip 101 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 10:39 - 09.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 010,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса