Тендер: Поставка мебели
Завершён
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414186396-01 129 КБ
- 22.11.2024
- Протокол.jpg 1.07 МБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414186396 (Версия №1) 134 КБ
- 12.11.2024
- Документация.doc 495 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186396
- ЕЭТП Росэлторг 32414186396
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса