Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
443 306 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0342300000124002252 538 КБ
- 27.11.2024
- НМЦК.pdf.zip 680 КБ
- Проект контракта.doc.zip 179 КБ
- ООЗ.docx.zip 1.4 МБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению_24.11.doc 92 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах.doc 30 КБ
- Единые и дополнительные требования_2024.doc 92 КБ
- Лист согласования.doc.zip 100 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342300000124002252
- 44-ФЗ ЕИС 0342300000124002252
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 15:19 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса