Тендер: Электрические тепловентиляторы
Завершён
Начальная цена
158 920 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 01.09.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 492 КБ
- Типовой контракт.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки.doc 40 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 2025.doc 117 КБ
- Лист согласования.doc.zip 33 КБ
- Единые и дополнительные требования 2025.doc 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342300000125001080
- 44-ФЗ ЕИС 0342300000125001080
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 13:22 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса