Тендер: Чековая лента
Завершён
Начальная цена
328 600 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 142 КБ
- 15.01.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 684 КБ
- Типовой контракт.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки .doc 17 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполн ению _2026.doc 108 КБ
- Единые и дополнительные требования_2026.doc 76 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах .doc 31 КБ
- Лист согласования.doc.zip 101 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342300000126000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0342300000126000003
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 10:15 - 26.01.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 286,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса