Тендер: Поставка коммутаторов
Завершён
Начальная цена
2 010 800 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 65 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.07.2026
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона 185 КБ
- Участнику электронного аукциона 78 КБ
- Участникам электронного аукциона 72 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 10:53. ЭТП ГПБ 98 КБ
- 03.07.2026
- Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона.xls 38 КБ
- Приложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.doc 140 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона.doc 185 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона.doc 113 КБ
- Приложение № 5 к извещению о проведении электронного аукциона.docx 13 КБ
- Приложение № 6 к извещению о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 95 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 097,2 ₽
Обеспечение контракта
29,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса