Тендер: Поставка подшипников 305
Завершён
Начальная цена
7 052 ₽
Место поставки
Самарская обл;г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2026
- 2026-08-31 32616313369 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-08-31 32616313369 Протокол.doc 44 КБ
- 22.08.2026
- 2026-08-21 32616313369 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 194 Приложение № 1 Обоснование НМЦД Поставка подшипников.xlsx 13 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 0060426058DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 194 ЗК Поставка подшипников.docx 65 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0060426058DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616313369
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 23:00 - 31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса