Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
1 446 860 ₽
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2018
- Таблица расчетов (244)
- Предложение (Алмаз 244)
- Предложение (НВК 244)
- Предложение (ПрофиТ 244)
- Предложение (Тольятти-продукт 244)
- Приложение 1 к итоговому протоколу
- Протокол проведения конкурса от 19.07.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.07.2018
- Протокол проведения конкурса от 18.07.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- 16.07.2018
- Протокол проведения конкурса от 16.07.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Приложение №1 к III. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА.xlsx 16 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 19.06.2018 №0842300004018000244 128 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 579 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 603 КБ
- Конкурсная документация.docx 272 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0842300004018000244
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
580,0 ₽
Обеспечение контракта
8 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса