Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
Начальная цена
3 341 533 ₽
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Итоговый протокол №32312884541-04 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312884541-03 59 КБ
- 14.11.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312884541-02 60 КБ
- 12.11.2023
- Протокол рассмотрения I частей заявок.pdf 883 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения I частей заявок.pdf 883 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312884541-01 49 КБ
- 23.10.2023
- аукционная документация.docx 73 КБ
- смета № лс-255.xls 195 КБ
- смета № лс-252.xls 218 КБ
- дв № 255.xls 107 КБ
- дв № 252.xls 114 КБ
- Извещение 162 КБ
- Извещение о закупке № 32312884541 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230103527200051
- 223-ФЗ ЕИС 32312884541
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 07.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2023 10:00 - 13.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса