Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации при пожаре
Завершён
Начальная цена
420 000 ₽
Место поставки
г. Тольятти;Ставропольский район, село Узюково;Ставропольский район, село Сосновый Солонец;Ставропольский район, село Пискалы;Ставропольский район, село Нижнее Санчелеево;Ставропольский район, село Мусорка;Ставропольский район, село Верхнее Санчелеево;Ставропольский район, село Верхние Белозерки;Ставропольский район, село Ташелка;Ставропольский район, село Большая Рязань;Ставропольский район, село Новая Бинарадка;Ставропольский район, село Бахилово
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0142200001323023870-2).docx 22 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Приложение к техническому заданию 47 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 48 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0142200001323023870 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 15:00 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса