Тендер: Техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной и организационной техники, заправка и восстановление картриджей для оргтехники
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0142200001323024533-2).docx 22 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Приложение к техническому заданию 682 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 48 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0142200001323024533 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 06:31 - 16.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023 - 20.11.2023 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса