Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики бешенства)
Завершён
Начальная цена
339 416 ₽
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.11.2023
- разъяснения24978.doc 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 11.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0142200001323024978 32 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 64 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 50 КБ
- Извещение 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001323024978
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0142200001323024978
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 20:07 - 20.11.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса