Тендер: Поставка спецодежды и обуви
Завершён
Начальная цена
3 500 010 ₽
Место поставки
город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.02.2016
- Договор 1.16 от 24.02.2016 с ООО ИНПРОФИ
- 18.02.2016
- протокол 2 спецодежда
- Акт от 17.02.2016 г.(отмена протоколов № 2)
- file_8472ffc00eb42c24b884041be1233b32.
- Протокол вскрытия конвертов №31603237423-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол 2 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603237423-02 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603237423-02 5 КБ
- 16.02.2016
- Акт от 26.01.2016 г.(изменение извещения) 26 КБ
- Конкурсная документация спецодежда (изменения 2) 363 КБ
- Проект Договора 34 КБ
- Конкурсная документация спецодежда (изменения 1) 363 КБ
- Проект Договора 34 КБ
- протокол 1 спецодежда 1.97 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603237423-01 15 КБ
- 26.01.2016
- Акт от 26.01.2016 г.(изменение извещения)
- Конкурсная документация спецодежда (изменения 2)
- Проект Договора
- Конкурсная документация спецодежда (изменения 1)
- Проект Договора
- 25.01.2016
- Конкурсная документация спецодежда 362 КБ
- Проект Договора 34 КБ
- Извещение к тендеру #3323985 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса