Тендер: Поставка АРМ
Завершён
Начальная цена
210 220 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0172100002516000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2016 №0172100002516000010-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0172100002516000010-1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- АД АРМизм
- 29.01.2016
- АД АРМ.doc 654 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0172100002516000010 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100002516000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса