Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
138 193 ₽
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0372200051016000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0372200051016000011-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0372200051016000011-1
- 14.03.2016
- АД_мебель[1].docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0372200051016000011 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200051016000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса