Тендер: Снос деревьев
Завершён
Начальная цена
25 781 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0372200167416000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0372200167416000008-3 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0372200167416000008-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- АД_СНОС_ДЕРЕВЬЕВ-УГРОЗ._2016.doc
- снос_дер_смета.pdf
- парубочный_билет.Приложение_№5.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0372200167416000008 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200167416000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса