Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
63 040 ₽
Место поставки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0372200051516000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0372200051516000004-3
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0372200051516000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0372200051516000004-3 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0372200051516000004-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0372200051516000004-1 (Печатная форма)
- 30.03.2016
- АД_мебель_2016_54.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2016 №0372200051516000004 (Печатная форма)
- tender-0372200051516000004.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200051516000004
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса