Тендер: Поставка гербицида
Завершён
Начальная цена
117 680 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Форма_котировочной_заявки_-_Приложение_№_3_к_Извещению[2].doc
- Приложение_№1_к_ТЗ_(НМЦК_на_гербицид).xlsx
- ПРОЕКТ_контракта_на_поставку_гербицида.docx
- ТЗ_на_закупку_гербицида.doc
- Форма_котировочной_заявки_-_Приложение_№_3_к_Извещению[2].doc (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200290016000104
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса