Тендер: Поставка детской обуви
Завершён
Начальная цена
309 183 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0372200034916000031-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0372200034916000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0372200034916000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0372200034916000031-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0372200034916000031-3 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0372200034916000031-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- 2016ЭА_обувь_2VV.doc
- 2016ЭА_обувь_2VV.doc (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200034916000031
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса