Тендер: Растительный грунт
Завершён
Начальная цена
5 400 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0572200001617000007-3 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0572200001617000007-2 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- АД ЧАСТЬ I.docx
- АД ЧАСТЬ II.docx
- АД_ЧАСТЬ_III.docx
- АД ЧАСТЬ IV.doc
- АД ЧАСТЬ I (Печатная форма)
- АД ЧАСТЬ I 155 КБ
- АД ЧАСТЬ II 54 КБ
- АД_ЧАСТЬ_III 101 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572200001617000007
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса