Тендер: Поставка электроинструмента
Завершён
Начальная цена
1 549 164 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0372100012117000042-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0372100012117000042-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0372100012117000042-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- tender-0372100012117000042.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 729 КБ
- Документация (Печатная форма) 13 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100012117000042
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса