Тендер: Поставка нерудных материалов
Завершён
Начальная цена
1 183 831 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2017 №0572500000117000399-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0572500000117000399-2 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0572500000117000399-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Разъяснение _нерудные материалы (Печатная форма)
- Разъяснение _нерудные материалы
- 15.09.2017
- АД П-ка нерудных материалов.doc 830 КБ
- АД П-ка нерудных материалов (Печатная форма) 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572500000117000399
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса