Тендер: Поставка игрушек
Завершён
Начальная цена
308 015 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0372500000817000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0372500000817000038-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0372500000817000038-1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- ГОУ_№_100_Поставка_игрушек_ред._20.10[1].2017.doc (Печатная форма)
- ответ на запрос ГОУ № 100 игрушки (Печатная форма)
- ГОУ_№_100_Поставка_игрушек_ред._20.10[1].2017.doc
- ответ на запрос ГОУ № 100 игрушки
- 18.10.2017
- ГОУ_№_100_Поставка_игрушек.doc 30.55 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372500000817000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса