Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
15 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0372200075417000027-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0372200075417000027-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запрос (Печатная форма)
- Запрос
- 23.10.2017
- Песок.rar (Печатная форма) 17 КБ
- Песок.rar 201 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200075417000027
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса