Тендер: Поставка абразива
Завершён
Начальная цена
35 505 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0572500002517000381-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- tender-0572500002517000381.doc 3 КБ
- Часть I,II Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Часть I,II Аукционная документация.docx 128 КБ
- Часть III Техническое задание.doc 177 КБ
- Часть IV Проект контракта.docx 97 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572500002517000381
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса