Тендер: Поставка программного обеспечения Microsoft Office
Завершён
Начальная цена
194 940 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0372200083617000049-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2ответ на 2запрос
- 2ответ на 2запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0372200083617000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0372200083617000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0372200083617000049-3
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0372200083617000049-2 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0372200083617000049-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- ОБЩАЯ_ЧАСТЬ_(ПОСТАВКА).doc 430 КБ
- ПО_ПОВТОРНАЯ.doc 363 КБ
- ОБЩАЯ_ЧАСТЬ_(ПОСТАВКА).doc (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200083617000049
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса