Тендер: Поставка нерудных материалов
Завершён
Начальная цена
819 600 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0572200001818000007-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0572200001818000007-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 16.02.2018
- ЗАКУПКА-нерудные материалы
- ЗАКУПКА-нерудные материалы (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0572200001818000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0572200001818000007-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- ЗАКУПКА-нерудные материалы
- ЗАКУПКА-нерудные материалы (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572200001818000007
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса