Тендер: Поставка МФУ
Завершён
Начальная цена
54 300 ₽
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2018 №0372200137818000003-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.03.2018 №0372200137818000003-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2018 №0372200137818000003-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.03.2018 №0372200137818000003-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- АД_МФУ.docx 276 КБ
- АД_МФУ.docx (Печатная форма) 16 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200137818000003
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса