Тендер: Клининговые услуги
Завершён
Начальная цена
10 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0372200070718000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2018 №0372200070718000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0372200070718000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2018 №0372200070718000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0372200070718000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0372200070718000005-1 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- АД_на_оказание_клининговых__услуг.doc 5.31 МБ
- АД_на_оказание_клининговых__услуг.doc (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200070718000005
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса