Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
144 280 ₽
Место поставки
Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0372200093818000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0372200093818000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2018 №0372200093818000012-3
- Печатная форма
- 18.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0372200093818000012-2 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0372200093818000012-1 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0372200093818000012 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200093818000012
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса