Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
192 130 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0372200128418000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0372200128418000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0372200128418000007-3
- Печатная форма
- 29.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0372200128418000007-2 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0372200128418000007-1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0372200128418000007 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200128418000007
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 921,0 ₽
Обеспечение контракта
38 426,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса