Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
449 580 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург,п. Стрельна
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0372200111918000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2018 №0372200111918000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2018 №0372200111918000014-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0372200111918000014-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0372200111918000014 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД_Поставка_мебели_2018[1].doc 869 КБ
- tender-0372200111918000014.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200111918000014
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 495,0 ₽
Обеспечение контракта
44 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса