Тендер: поставка лыжероллеров
Завершён
Начальная цена
708 453 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200275918000022-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЭА_изменения_лыжероллеров.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200275918000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200275918000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0372200275918000022-3
- Печатная форма
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200275918000022-1 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0372200275918000022
- ЭА_лыжероллеров.doc
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200275918000022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 084,0 ₽
Обеспечение контракта
70 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса