Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
Ломоносов
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200010118000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200010118000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0372200010118000015-3
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200010118000015-2 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200010118000015-1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0372200010118000015
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200010118000015
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса