Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
532 126 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200155518000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200155518000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0372200155518000007-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200155518000007-2 (Печатная форма)
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200155518000007-1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0372200155518000007
- АД_ГОУ_№_121_Поставка_мебели.docx
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200155518000007
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 321,0 ₽
Обеспечение контракта
106 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса