Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
86 183 ₽
Место поставки
г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2018
- Извещение об отмене документа №0372200185218000017-3 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200185218000017-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200185218000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0372200185218000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0372200185218000017-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0372200185218000017-1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0372200185218000017
- АД_ГОУ_№_561_Поставка_мебели.docx
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200185218000017
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
861,0 ₽
Обеспечение контракта
17 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса